Чеки - кладезь информации о жизни.
Всегда проверяю у кассы, т. к сама в торговле работаю и знаю все пути наёб.... я покупателей.
Ну, просто на злобу дня! Обычно я и чеки не забираю. Набирая продукты я уже в голове суммирую сколько буду должна выложить денег на кассе. А тут какая-то вся уставшая с работы зашла в магазин, набрала продуктов мысли где-то отдельно от меня были.... подошла к кассе, кассир озвучила сумму, дает мне сдачу вместе с каким-то жетоном. Кручу этот жетон в недоумении, а кассир поясняет, что мол эти жетоны там для какой-то игры "звездные войны", и дают его если сумма покупки свыше 400 рублей. Вместе со сдачей и жетоном прихватила и чек, сунула все в карман. Иду домой и думаю, что-то сумма какой-то большой оказалась. Дома начала рассматривать чек. И в самой нижней строке: Космо-жетон сумма 10 рублей. Нормально так получилось)))))) Это вот как считать обманом? Мне зачем его впарили за 10 рублей?))))))) И главное молчком так пробила сумму и выдала этот кусочек картона)))))) аферисты! Кругом одни жулики))))))
раньше оставлял на кассе... почитав ответы... буду присматриваться...))
Я сначала узнаю, потом покупаю
Я их проверяю в свете последней моды обманывать покупателя - на витрине одна цена, в чеке другая, магазину прибыль. Очень креативный ход!
Я и без чека знаю цену каждого товара
Я читаю чеки, не всматриваюсь в изменения )) а просто сверяю иногда цены, все ли совпадает с содержимым моего пакета. А то как-то было что выбили не то. Доверять нынче нельзя. ))) Еще бывает, что не помню цену по которой брала и ищу, чтобы знать, да подругам рассказать, вдруг оно им надо.))
очень часто читаю чек... сама не понимаю зачем.
Очень люблю почитать. Вдобавок, там можно выяснить полезную информацию - не наебали ли тебя, а если наебали - то на сколько.
почитала. Брала кофе за 176, в чеке 227! Хотя обычно не смотрю.. И да, ребята адекватные, вернули мне разницу. Я ещё 2 пачки хапнула. ну, мне на неделю точно хватит.
читаю считаю, анализирую
в последнее время да, изучаю.