Все время слабость не хочу что либо делать. Я лентяйка?

Поступила в колледж но вышла на заочное обучение на время, так как мне делали операцию и врач сказал что мне надо около 6-8 месяцев побыть дома. У меня слабость ничего не хочу делать, все время хочется спать. Просыпаюсь я в 10ч и до 3ч ночи смотрю сериалы. Если я например сегодня везде дома убралась проснулась в 10 и не спала больше то завтра я могу проспать до 15.00. Мой весь день это уборка занимает около 2ч ( не каждый день), сериалы, и около 30 мин я читаю книги. Я лентяйка? как мне измениться?

Популярные теги: день время дом месяц ночь врач книга операция мина сериал слабость обучение колледж уборка лентяйка

Ответы:

Ну, это врядли лень. Как ты говорила, тебе делали операцию, вот и причина. Отдохни еще, но пытайся почу-чуть что-нибудь да делать, кроме уборки

Никита

проверьте щитовидную железу

Ефрем

Начните с посещения врача-эндокринолога. Режим дня наладьте. Прогулки, еда, купание - по часам строго. Подъём не позже 10 утра. Будьте здоровы и счастливы!

Анастасия

А кто вас кормит-поит-одевает??

Шарлотта

Слабость-это состояние души!

Анастасия

вам нужно нормализовать график, ложиться до полуночи, вставать рано. много времени проводить на воздухе, на природе, много физической активности

Семён Анатольевич

слабость бывает разная, бывает апатия, когда просто ничего не хочется, а вот у меня недавно была слабость, сдала кровь гемоглобин снижен сильно, бывает при изменении гормонального фона и апатия и слабость... я склоняюсь к тому, что это не лень, а все таки со здоровьем связано

Ева

нет ты не леньтяйка, просто ложися во время

Илона

Эм... а при заочном обучении что, учиться вообще не надо?
Вы просто разболтаны таким режимом, вернее, отсутствием режима.
А слабость может быть и последствием операции, не зря же врач рекомендовал дома сидеть.

Альфреда

Мила, ну откуда же нам знать? Может, со здоровьем у вас проблемы. Но в любом случае нужно укреплять нервную систему и увеличивать нагрузку потихоньку. Посоветуйтесь с невропатологом, другими специалистами.

Аким

Добавить Ответ

Ответов: 14
Автор: Даниил
Ответов: 21
Автор: Констанция
Ответов: 10
Автор: Екатерина Андреевна
Ответов: 23
Автор: Оксана
Ответов: 12
Автор: Кирилл
Ответов: 50
Автор: Эдита Сергеевна
Ответов: 14
Автор: Нателла
Ответов: 17
Автор: Вера Михайловна
Ответов: 11
Автор: Наталья
Ответов: 23
Автор: Алексей Русланович
© otvetX.ru / ОтветИкс – Сервис и агрегатов для задавания вопросов и получения ответов