Объясните пожалуйста, почему Джаспера в книге зовут Кери? И с Розали по книге они близнецы?
похожи....
В 1 части действительно было написано Кери))) )
А про близнецов первый раз слышу. Наверно ты что-то напутала))))
Близнецы потому что, если Розали и Джас будут не Хейлами а Калленами, то они не могут быть с Эмметом и Элис в паре:))
потому что автор сначала назвала его Кери и отправила готовую книгу в Россию, а потом переименовала его на Джаспера. в след. книгах - Джаспер. а близнецы потому что похожи и чтобы Розали могла быть с Эмметом, а Элис с Джаспером.
Изначально автор дала Джасперу имя Кери. Но во время сьемок фильма она решила изменить имя.
Эмм я читала сумерки, но там такого не было
См. ссылку.
погорячился, извините
потому что гари потер женщина!
Близнецы потомучто похожи а Кери может просто ошибка вышла это же электронный вариант а не обычный.
На самом деле. Кери в Новолунии стал Джаспером. Думала, я одна не понимаю. А про "близнецы" в первый раз слышу. Если она братья и сестра Калленов, почему у них другая фамилия ?
Гаррик рулит, сумерки- унылое говно.
про имя такого вообще у меня не было
Оо
Насчёт имени я тоже не поняла, а близнецы по тому что похожи...
ничего подобного в "Сумерках" нет, я читала месяц назад
Знаете я читала все 4 книги. Это совсем непонятно. Я бы тоже хотела знать
ну это надо спросить у режиссёра почему Кери стал Джасом)
Сама раньше этим вопросом задавалась. Но как - то давно в категории "Литература" был такой вопрос. Там был правильный ответ. Вроде бы он так звучал.
Стефани Майер сначала назвала героя Кери, а когда начала работу над “Новолунием” решила, что лучше подойдёт имя Джаспер. Но к тому времени “Сумерки” с именем Кери уже вовсю выпускались. Вот и пришлось оставить в 1 книге Кери, а потом уже сделать Джаспером.
А в Америке вроде бы в 1 - ой книге именно Джаспер, а не Кери.
А насчёт близнецов, я думаю, это для того, чтобы запутать людей, окружающих их.
Что - то ты перепутала! Я эта Сагу наизусть знаю, там такого нету!