что у меня на животе кто-то сидит! Испугался немного... Присмотрелся, а это огромное существо, лохматое, глаза сверкают. И хвост такой же лохматый и длиннющий - метра два. Схватил его за хвост и потянулся к светильнику. Только свет включил, а лохматый как прыгнет, и исчез. Теперь спать боюсь. Кто он? Что ему от меня нужно было?
Сон во сне...
Может быть и галлюцинация какая... такое бывает в период, пограничный сну и пробуждению.
Домовой, есть просил))
большой лохматый белочко
Это зеркало потолка.
РФ полна такого.... Жди нескольких!
Домовой подговорил кота тебя троллить. Издеваются над тобой.
Если вы уверены, что дело не в серьезном психоневрологическом растрйостве, то обратитесь в церковь. И удостоверьтесь, что вы в этот момент не спали еще.
Не ожидал он никак, что его за хвост поймают... испугался и исчез! )
Если бы Вас кто-то "изловить" попытался, Вы тоже исчезнуть постарались бы тотчас. Разве нет? ))
Не забывайте молиться перед сном и после пробуждения!
Вы садисты за мной во сне хрень какая то человеческая охотится по крышам скачет, а я один по улице иду, но только пугает, наподобие джиперс криперс, но мне хватает и этого, больше как то недосна
Кысики всегда так делают.
Возможно вам это просто приснилось, перед сном читайте молитву на защиту сна от негатива.
Это бывает. Мне один раз показалось, что кто-то рядом спит, замотанный в одеяла, как бомж, чтоб не замерзнуть. Сначала думаю, я что-то забыла? У нас кто-то в гостях?
А нет!
Включаю свет быстро - исчез!
Зассала - пошла позвала маму к себе спать)))
Я думаю вы, как и я в этот момент спали ещё. В границе между сном и реальностью бывают галлюцинации подобного рода.
Вы бы уже поняли, если б кто по вашу душу приходил. Вернулся б. А тогда можно и в церковь.
простыни просуши
Это белочка... Глюкозой бы тебя прокапать☺
Тебе приснилось