ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ВОЙТИ В ЧУЖОЙ МИР, ПОДУМАЙТЕ: СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ИЗ НЕГО ВЫЙТИ...Всем ПриФФФ!
Человек может всё, а вот захочет ли.... А картинка-то из игры "Сайлент Хилл"!Интересная игра!
иной раз стоит подумать. . а стоит ли вообще внутрь лезть к другому человеку? особенно если он этого не хочет. . вот млин один раз залез, осмотрелся. . и все. . расстались мы
вопрос а что там делать, для чего заходить, чего ты ожидаешь там найти, пондравиться ли тебе что ты там найдешь, только ответив на эти вопросы ты узнаешь ответ на свой вопрос, мой совет учись в душу не вторгаться открыв на распашку дверь, а приоткрой посмотри а уж потом заходи.
Любопытство не порок !
Главное не наследить и не обидеть хозяина
если ты сам там не захочешь остаться!
Да, это так. Очень интересное наблюдение. Особенно если оно касается чувств. Ведь когда ты решил быть рядом с человеком, ты ответственен за него (ты вторгся в его Мир), а если твои чувства неискренни и не глубоки, ты захочешь уйти от него (выйти из его Мира) . Но этим ты можешь покалечить другую судьбу, поэтому неизвестно, сможешь ли ты от него уйти.
примитив
в принципе согласна, и очень еще важно когда заходишь не нужно изменять его так надо тебе
при рожденье человек не думает об этом, это просто Его дорога...
это зависит от хозяина этого мира.
Войдя в другой Мир, но не чужой для меня, а сродственный мне и близкий, я постараюсь не нарушить гармонии того Мира, а может приукрасить его с разрешения хозяина и его желания.
Или остаться в нем, при обоюдном желании и согласии.. . тогда это будет уже другой Мир, камфортный для нас обоих.
Оооо).. это смахивает на готическое что-то)))
мы в ответе за тех кого возбудили
Входя ы чужой мир, ты автоматически берешь на себя частичную ответственность за то, что в нем будет происходить в связи с твоим приходом. Поэтому надо заранее решить, готов ли ты к этой ответственности!