компьютер часто не включается,виснет,при этом никак не реагирует на нажатия клавиш,перезагружается.Я проверял на вирусы,удалил всё что можно,не помогает.Посоветуйте что делать,или скинте ссылки на полезные программы
Переустанови винду и не парься
У меня лично так тупит если принтер воткнут в комп. Приходится выдёргивать шнур от принтера, и потом нормально грузится. Так что попробуй всё выдернуть и включить. Потом путем вычесления поймешь от чего он не загружается.
Проверь куллеры, возможно это из-за перегрева.
Сначала почисти сис-блок хорошенько. Если не прошло, то меняй винду. Если опять не прошло то меняй ПК.
судя по всему придётся устанавлмвать винду
У меня лично так тупит если принтер воткнут в комп. Приходится выдёргивать шнур от принтера, и потом нормально грузится. Так что попробуй всё выдернуть и включить. Потом путем вычесления поймешь от чего он не загружается.
Да тут программы не помогут Вам. Часто не включается это скорее всего блок питания тупит, зависает это перегрев. Попробуйте прочистить от пыли хорошо.
Обнови дрова и кодеки.
Сначало зделай откат системы на самую лальнюю точку.. . если не помогло то переустанови винду.
Для ХР
Загрузка и восстановление - > Снять галку -> Выполнить автоматическую перезагрузку.
Скорее всего получите BSoD :-(
Просмотрите минидампы прогой bluescreenview.
Увидите де конфликт.
откройте журнал windows по времени появления проблем посмотрите что пишет система там описана проблема есть код ошибки по нему можно определить что делать что исправлять