Кто верит в то, что США загнивают и вот-вот развалятся?

Вот прекрасный текст польского политолога, высмеивающего байке про "коллапс доллара, крах Уолл-Стрит, моральное загнивание Голливуда и некачественную отделку кожаного салона новой серии Эскалейд".
https://echo.msk.ru/blog/jacubko/2051176-echo/
У кого есть что возразить?

Популярные теги: сша текст доллар салон серия крах байка отделка политолог голливуд коллапс стрит уолл загнивание

Ответы:

90% граждан

Екатерина

Решит Верховный главнокомандующий России про то, что доллара США не должно быть - этого доллара не будет.

В комплекте с остальным.

Где-то через полчаса и не будет всего этого совсем.

Полина

Да вранье все это, что бы народ из страны не сбегал. У меня сестра там живет, в Нью Йорке, не жалуется

Сергей Владимирович

Да Америка загнивает, но какой у нее Запах!

Евгения Борисовна

Церковь Христа в Александрии (штат Вирджиния) снимет мемориальную доску в честь первого президента США Джорджа Вашингтона.

Об этом сообщает Fox News.

«Некоторые посетители из-за памятных досок чувствуют себя незваными гостями и предпочитают сюда больше не возвращаться», — заявили в церкви.

В частности, сообщается, что некоторые прихожане не чувствуют себя в безопасности, потому что Вашингтон был рабовладельцем.

Ранее губернатор Вирджинии призвал демонтировать все памятники конфедератам в штате. А в Мэриленде предложили снести памятник узаконившему рабство судье.

Все эти инициативы были озвучены на фоне беспорядков в американском Шарлотсвилле, где прошёл митинг националистов, протестующих против решения демонтировать памятник главнокомандующему армией Конфедерации генералу Роберту Эдварду Ли.

Екатерина

Опять Эхо? Неинтересно, даже после такого пиара с зарпзаннлй журналистку
Пусть их там внутри себе дерутся, кто бОльший агент Кремля, это здорово

Владислав

я не верю

Лина

я
и не только верю но и вижу воочую
ибо на глазах моих нет розовых очков...

Мария Борисовна

И я

Евгений Иванович

Мне оно надо?

Михаил

мы тоже летаем туда
гомосятина и наркота-кругом
Аминь. пидры

Петр

Конца не будет, но и лучшей жизни тоже, миллионы американцев нищие

Виктория

Добавить Ответ

Ответов: 13
Автор: Владимир Максимович
Ответов: 10
Автор: Виктория
Ответов: 19
Автор: Анатолий
Ответов: 12
Автор: Дмитрий
Ответов: 11
Автор: Дмитрий Григорьевич
Ответов: 15
Автор: Вячеслав
Ответов: 11
Автор: Замира Вадимовна
Ответов: 18
Автор: Эдуард
Ответов: 11
Автор: Назира Тимофеевна
© otvetX.ru / ОтветИкс – Сервис и агрегатов для задавания вопросов и получения ответов