Если Вы желаете добра человеку, вы будете его убеждать и переубеждать? Или оставите в неведении, лишь бы он не подумал,

что Вы против него?

Популярные теги: человек добро неведение

Ответы:

че написала то коза глупая. ЧМО ипаное

Александр

предупрежу и посоветую, что бы совесть была спокойна но выбор остается за ним.

Ярослав

ya postorayus' posovetovat' ,no esli normal'niy 4elovek, toprimet ko vnimaniyu, a ne normal'niy sdelaet tak kak s4itaet nujnim i kakoy tolk ego ubejdat' ili pereybejdat'!

Алексей Вадимович

никогда нельзя давать советы. если ты дал совет, ты за него в ответе. не стоит говорить, если не спрашивают.

Анастасия

Попробую, но если знаю, что слушать всё равно не будет и если мне небезразлично, что с ним будет--буду рядом, готовый в любую минуту, по первому его зову, подставить ему своё крепкое плечо. Я так думаю.

Милена Егоровна

Смотря кто, но обычно говорю прямо...

Рафаэль

Лучше подвести к тому, чтобы он сам понял и осознал, иначе это не будет работа над ошибкой))))

Офелия

Можно высказать своё мнение, что то посоветовать, поддержать, выслушать, но в любом случае право выбора остаётся за ним!!!

Вера

Каждый раз я высказываю своё мнение- но убеждать кого-то в своей правоте я не имею право и не делаю этого даже с близкими мне людьми.

Дмитрий

Я объясню свою позицию к данному вопросу... не давить не настаивать не буду... люди -то взрослые!

Адам

Добавить Ответ

Ответов: 11
Автор: Полина
Ответов: 10
Автор: Сергей Олегович
Ответов: 11
Автор: Шакира
Ответов: 10
Автор: Владислав
Ответов: 11
Автор: Андрей Олегович
© otvetX.ru / ОтветИкс – Сервис и агрегатов для задавания вопросов и получения ответов