..Будьте добры, подскажите: у нас машина ВАЗ-2114...Хотели сегодня подкачать колеса, сунулись...,а прикуриватель - не работает...(( Проверили предохранители - всё в порядке (да и др.приборы, связанные с прикуривателем общим предохранителем - работают!) "Прозвонили" из салона доступные провода - все "живые"...А прикуриватель - всё равно НЕ РАБОТАЕТ!((Помогите разобраться - в чём дело??? Заранее благодарна...))
а может это компрессор не работает...
На некоторых машинах, только при заведённом двигателе работает!
Здрасти. зайдите на сайт 2114.ru уверен там помогут.
Если все связанное с прикуривателем работает, то соответственно проблема в самом прикуривателе. Может быть контакт отошел, либо спираль перегорела, т. к. он не так уж и дорого стоит, его можно заменить без проблем. Можно приехать на автосервис, пусть там проверят электрику (с ней шутить нельзя).
надо проверить насос может он не исправен.
на расстоянии не могу сделать!
дык уточните - прикуриватель не работает или компрессор от него не работает? Если компрессор, токда может дело в нем? Проверьте сам прикуриватель
Длина штекера компрессора не соответствует гнезду прикуривателя.
Возможно сгорел нагревательный элемент в самом прикуривателе-заменить.
сприаль сгорела на нём..
Если не работает сам прикуриватель то сгорела спираль.
А если гнездо прикуривателя то ищите где чего оторвалось.
может просто пираль згореда, или контакты в прикуриватели отодят, а может насос не работает
а зажигаение включать пробовали ?
на некоторых а. м. прикуриватель и всё оствльное не работают при выключенном зажигании.
один раз так с фарами мучался :))) зажигание включить не пробовали?
часто отваливается плюсовой провод от прикуривателя (центральный контакт)