все согласно быблии
Самая большая ложь то что Бог исключительно - добро. Бог никогда на это и не претендовал. Он хозяин. Кто сказал, что хозяин должен быть добрым?
Ну, разум он человеку дал, а вот нравственных качеств веруну - нет.) Тут религия ни при чём.)
ты идиот и критин
Последствия добровольного развращения человечества.
ну так какой бог, такая и премудрость с разумом....))
истинный Творец с библейским Иеговой ничего общего не имеет...
это от отсутствия Бога в умах и душах! Чего тебе не понятно?
Человек -это соединение плохого и хорошего, чего больше в человеке, то и проявляется в действиях
А что плохого в многоженстве или инцесте? Вы что сравниваете этические нормы ТОГДА и СЕЙЧАС?
А так же наказание для Васисуалия Лоханкина.
Итак, проявленный мир состоит из трех гун (качеств или свойств материальной природы) – благости, страсти и невежества. Каждая из этих гун может проявляться в чистом виде, или же переплетаться с другими гунами в любом сочетании и соотношении, что в любом случае обуславливает человека.
Определив, в какой гуне находится тот или иной аспект вашей жизни, вы можете изменить его, сделав жизнь лучше.
Гуна благости характеризуется спокойствием, счастьем, пониманием, любовью, трезвостью мышления, духовностью, разумностью, положительными эмоциями, здоровьем. В гуне благости нет страхов и других негативных эмоций, состояний и переживаний.
Гуна страсти характеризуется беспокойством (из-за множества материальных желаний и жажды наслаждений), эгоизмом, чрезмерными усилиями, перепадами настроения и множеством проблем.
Гуна невежества характеризуется глупостью (неразумностью), негативными эмоциями и состояниями, разрушительной деятельностью по отношению к себе и другим, депрессиями, апатией.