А если вы видите ошибку в вАпросе? то вы обязательно заедете Чтобы не ответеть а Укозать на Ашипку?

И еще сделать на энтом Акцент....Мол типа такой рассекоЙ....Может челАвек простА Не на ту кпАпочку папал пальчикаАм..

Популярные теги: тип ошибка акцент вапросо

Ответы:

Нед.... йа некагда так ни делою

Руслан Дмитриевич

Сёдня не удержалась и зашла. Один мальчик написал: "Я получил 2 по матИматикИ. Мамаша взяла вверх и я ему написала: "А по русскому у тебя какая оценка? " А, в общем, мне по фигу кто и как пишет. "

Геральд

нет, захожу посмотреть на поправляйки ответчиков, чтоб знать в чем ошибка.
сам безграмотный

Любовь

Эта ещё што, многие мыслят с ошыбками...

Рузанна

На ошибки не обращаю внимание. Главное понимать вопрос. И отвечаю на интересный мне вопрос.

Виктория

если только ради прикола, и то если это не очпятка, а на самом деле так написано :)))

Алина

Друг! Хочешь - пиши с ошибками!
Я ругаться не буду.
Потому, что знаю: хоть я пишу и без ошибок, зато - ТУПААААЯ!! ! :)))))))))))))))

Софья

Сам пЫшу с Ашибками. Прости Атвечаю и задаю вАпроси.

Серафима

Это у тебя от нее язык заплтается----делиться надо.... вот и хельсинг так думает.... а он--Авторитет

Кира

Не вижу смысла в замечаниях такого рода.

Мария

у меня тоже так было, потом освоила десятипальцевый (слепой) метод набора... (интересно, а когда специально делаешь ошибки печатать сложнее?))))

Александр

Я обычно не обращаю внимания на ошибки в вопросах, но иногда (редко) в своём ответе указываю на ошибку. Cпециально ошибки лучше не делать, без них удобнее читать, а если это просто опечатка, тогда ерунда, с кем не бывает?

:))

Валерия

Как правило это забавляет и только. (кстати когда не на ту кнопку - это сразу видно и это ерунда) . И описка и опечатка заметны У таких ошибок свои закономерности И когда прикалывается человек (вот как Вы) - это тоже понятно. А бывает, что раздражают грамматические ошибки, аж до дрожи. Именно ОШИБКИ. (не опечатки, описки, приколы)

Особенно если вопрос достаточно претециозный. Т. е. человек пытается задать глубокий вопрос предполагающий серьезные ответы, а сам тупит в грамматике и почему-то не веришь такому вопросу и ответить на него хочется примерно так как вы предполагаете. Мол научись правильно.. . а уж потом... . И иной раз очень непросто сдержаться. И только чуть-чуть погодя (остыв) понимаешь, что тому, кто неграмотен не жарко и не холодно от моих замечаний, а вот на хамство нарваться - как дважды два.. . (попадалась уже) . И теперь сижу, бухчу про себя и не лезу.
Пусть себе пишут, как пишут.

Александр

Ошибки - принимаю за Улыбки !!!

Чулпан

Добавить Ответ

Ответов: 14
Автор: Даниил
Ответов: 10
Автор: Эдуард
Ответов: 18
Автор: Вера
Ответов: 11
Автор: Михаил
Ответов: 15
Автор: Вячеслав
Ответов: 14
Автор: Анна
Ответов: 20
Автор: Саломея
© otvetX.ru / ОтветИкс – Сервис и агрегатов для задавания вопросов и получения ответов